Наименование: Разъем: SZC-0025c / 3.5*1.4 mm
Артикул: 107103n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: SZC
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | разъем питания штырьковый (F - кабельная сторона) |
|---|---|
| Характеристика : | диаметр контакта - внешний (D1)/ внутренний (d1) - 3,5/ 1,4 мм |
| Номинальное напряжение : | 20 (DC) В |
| Контактное сопротивление, не более : | 30 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Диапазон рабочих температур : | -30…+70 °С |
| Количество циклов коммутации (электро), не менее : | 5000 |
| Материал корпуса : | PA66 UL94V-0 |
| Диаметр корпуса : | 10; (D2-7,9/ d2 - 4,9) мм |
| Длина : | контактной части (с изолятором) - 8,5 мм |
| Глубина : | 24 (изолятор); 32,5 (полная) мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: DJK-11BL / 123901n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: TC-017 2.4mm / 107935n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: DC-013 2.4mm / 79560n2 | ![]() ![]() |
3200 | договорная | |
| Разъем: JR-52 DC 5.5 * 2.5 / 96155n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: DC-009 2.4mm / 79553n2 | ![]() ![]() |
1300 | договорная | |
| Разъем: SZC-0028d / 5.5*2.1 / 119224n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: DC-003 1.3mm / 79543n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 7-0026d / 4*1.7*9 mm / 82865n2 | ![]() ![]() |
3500 | договорная |