Наименование: Разъем: TC-025 2.0mm
Артикул: 107111n2
Количество в наличии: 8150 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | разъем штырьковый низковольтный блочный - вилка |
|---|---|
| Характеристика : | Ф контактов: центральный/ внутренний - 2,0/ 5,6; резьба - М8 мм |
| Номинальное напряжение : | 5... 24 (DC) В |
| Максимальный ток : | 2 А |
| Контактное сопротивление, не более : | 20 мОм |
| Материал корпуса : | металл |
| Диапазон рабочих температур : | -35...+85 °С |
| Диаметр корпуса : | 10,8 мм |
| Размер установочного отверстия : | Ф 8 мм |
| Глубина : | 21,5 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: PDC-FS / 87131n2 | ![]() ![]() |
1350 | договорная | |
| Разъем: 7-0030a / 5.5*2.1*14 mm / 77741n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: DC 6.3*3.0 / 96753n2 | ![]() ![]() |
160 | договорная | |
| Разъем: DJK-02B (L-KLS1-DC-005A-2.5) / 123302n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 7-0026d / 4*1.7*9mm 1m / 88738n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: PJ005 2,5mm / 85457n2 | ![]() ![]() |
47 | договорная | |
| Разъем: TC-017 2.4mm / 107935n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: DC 5.5*2.1mm to XH connector L100mm / 97232n2 | ![]() ![]() |
879 | договорная |