Наименование: Транзистор: IRF7309TRPBF
Артикул: 113144n2
Количество в наличии: 2897 шт
Производитель: Infineon Technologies
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
|---|---|
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1.0 |
| Мощность : | рассеиваемая (Pd) - 1.4 Вт |
| Максимальный ток : | Id - максимальный продолжительный, непрерывный ток стока - 4 A(N-Channel), 3 A(P-Channel) |
| Тип : | МОП - Транзистор, кремниевый , P-канал и N-канал |
| Напряжение : | пороговое затвора (Vgs th) - 1В |
| Сопротивление : | сток-исток открытого транзистора (Rds) - 50 мОм (N-канал);сток-исток открытого транзистора (Rds) - 100 мОм (P-канал) |
| Максимально допустимое напряжение : | сток-исток (Vds max) - 30 В; затвор-исток (Vgs) ± 20 В |
| Описание : | 30V, 3A P-Channel and 4A N-Channel MOSFET |
| Заряд : | затвора (Qg) - 25 нКл |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+150 °С |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | REEL, 4000 шт. |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Транзистор: BSS138BKS / 122830n2 | ![]() ![]() |
13697 | договорная | |
| IRLR8726 / 6544394n5 | ![]() |
3638 | договорная | |
| IRLML6401 / 5339220n5 | ![]() |
121192 | договорная | |
| IRF3205SPBF MOSFET N-Ch 55V 75A (11г.) / n6 | ![]() |
173 | договорная | |
| Транзистор: 2SC2412 / 85493n2 | ![]() ![]() |
1845 | договорная | |
| FMMT918 npn 15V 100mA h21E>20 0.33W 600MHz (95г.) / n6 | ![]() |
167 | договорная | |
| Транзистор: 2SK209-Y / 120509n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| JMTQ120N03A / 5893345n5 | ![]() |
4725 | договорная |