Наименование: Вентилятор: RQD 5010MS 5VDC
Артикул: 116424n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Вентилятор осевой простоянного тока серии RQD 5010 |
|---|---|
| Тип подшипника : | S - скольжения |
| Скорость вращения, об./мин. : | (М - среднескоростной) 4300 |
| Производительность : | 10.5 CFM (0,301 м³/ мин) |
| Уровень шума : | 24 дБ |
| Номинальное напряжение : | 5 В |
| Номинальный ток : | 0,18 А |
| Потребляемая мощность : | 0,9 Вт |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 100 (при Uисп.dc=600 В) МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 500 (50 Гц, 1 мин.) В |
| Наработка на отказ, не менее : | 30000 ч |
| Диапазон рабочих температур : | -20…+60 °С |
| Температура хранения : | -30 …+75 °С |
| Выводы : | проводные |
| Материал : | корпус/ крыльчатка - PBT |
| Межосевое расстояние : | 40 мм |
| Вес : | 16 г |
| Высота : | 50 мм |
| Ширина : | 50 мм |
| Глубина : | 10 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Вентилятор 120х38 220-240 VAC 50/60 Hz 0,14/0,12 AMP (DP200A-2123XST.GN) / n6 | ![]() |
1 | договорная | |
| JF1238B2HR-R / 3413521n5 | ![]() |
1 | договорная | |
| Вентилятор 90х25 12V 0,1A (3-pin+4-pin Molex) (FCL9025 RPM1400) демонтаж / n6 | ![]() |
150 | договорная | |
| PMD1209PMB1-A.[2].GN / 580226n5 | ![]() |
177 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 12025MS 12VDC / 56338n2 | ![]() ![]() |
3621 | договорная | |
| Вентилятор 120х38 48 VD 0,203А (MEC0384V1-000U-A99) / n6 | ![]() |
9 | договорная | |
| 59во-6-2 (90г.) / n4 | ![]() |
214 | договорная | |
| Вентилятор: RQD 5010MS 12V (50*50*10)DC / 8038zn1 | ![]() |
1 | договорная |