Наименование: Транзистор: 2Т679А2
Артикул: 101418n2
Количество в наличии: 688 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Напряжение : | граничное: не менее 40 В |
|---|---|
| Напряжение : | коллектор-эмиттер: не более 0,8 В |
| Ток : | коллектора обратный: не более 1 мкА |
| Ток : | эмиттера обратный: не более 50 мкА |
| Коэффициент : | передачи тока статический: 20-80 |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база постоянное: 50 В |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер постоянное: 50 В |
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 0,5 А |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 1 А |
| Мощность : | рассеиваемая макс.: 1 Вт |
| Максимальная температура : | перехода: 150 °С |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| кт347в (84г.) / n4 | ![]() |
16 | договорная | |
| кт835а (86г.) / n4 | ![]() |
3 | договорная | |
| IRFI9630G (TO-220AB) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| Транзистор 2Т3124Б-2 (1987г.) / n3 | ![]() |
>50 | договорная | |
| Транзистор МП26А "5" (1990г.) / n3 | ![]() |
<500 | договорная | |
| п302 (90г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| п417 (80г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| TN0610N3 (2001г.) / n4 | ![]() |
100 | договорная |