Наименование: Транзистор: 2Т671А-2 (200*г)
Артикул: 101459n2
Количество в наличии: 100 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | n-p-n |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 150 мА |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 150 мА |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 15 В |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база: 1,5 В |
| Максимальное напряжение : | питания: 13 В |
| Мощность : | рассеиваемая постоянная: 1,3 Вт |
| Ток : | коллектора обратный: <1 мА |
| Ток : | эмиттера обратный: <0,4 мА |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: >300 МГц |
| Мощность : | входная: >300 мВт |
| Коэффициент : | усиления по мощности: >4,8 дБ |
| Корпус : | КТ-22 |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Транзистор: 2Т812А / 46578n2 | ![]() ![]() |
845 | договорная | |
| Транзистор 2Т637А-2 / n3 | ![]() |
<100 | договорная | |
| 2т970а (89г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| Транзистор: КТ819АМ / 29672n2 | ![]() ![]() |
113 | договорная | |
| Транзистор 2Т208Е / n3 | ![]() |
<50 | договорная | |
| гт346а (91г.) / n4 | ![]() |
9 | договорная | |
| Транзистор: КТ602Б / 46496n2 | ![]() ![]() |
7 | договорная | |
| Транзистор П308М (1992г.) / n3 | ![]() ![]() |
>1000 | договорная |