Наименование: Транзистор: 2Т818Б-2 (201*г)
Артикул: 101969n2
Количество в наличии: 8 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | p-n-p |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 15 А |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 20 А |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 80 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 5 В |
| Мощность : | рассеиваемая постоянная: 1 Вт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: >20 |
| Напряжение : | насыщения между коллектором и эмиттером: <1 В |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: 3 МГц |
| Емкость : | коллекторного перехода: 1000 пФ |
| Корпус : | КТ-28-2 |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 2т201г (86г.) / n4 | ![]() |
6 | договорная | |
| Транзистор П303 "5" / n3 | ![]() |
<500 | договорная | |
| 2т312в (2004г.) / n4 | ![]() |
3 | договорная | |
| 1т403е (91г.) / n4 | ![]() |
2000 | договорная | |
| 2т3124а-2 (б/г.) / n4 | ![]() |
44 | договорная | |
| п210б (76г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| кт608а (91г.) / n4 | ![]() |
5 | договорная | |
| кт836а (95г.) / n4 | ![]() |
110 | договорная |