Наименование: Разъем: MMCX-P/MMCX-P-RG178-20 cm
Артикул: 102478n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | MMCX-P (вилка )/ MMCX-P (вилка ) |
| Кабель : | RG178 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 200 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 1,8 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: CAB UFL-F/FME-M JV-004 13CM / 82823n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: N-S58J-1 / 82838n2 | ![]() ![]() |
70 | договорная | |
| Разъем: СР75-511ФВ / 97383n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 4F-F / 98091n2 | ![]() ![]() |
500 | договорная | |
| Разъем: N-S213P / 90892n2 | ![]() ![]() |
1065 | договорная | |
| Разъем: TNC-S58P / 61382n2 | ![]() ![]() |
2920 | договорная | |
| Разъем: SMAP-UHFJ / 72050n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: PAL-MN / 62190n2 | ![]() ![]() |
1310 | договорная |