Наименование: Симистор: BT139-800E
Артикул: 102941n2
Количество в наличии: 1444 шт
Производитель: WEIDA
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Максимальный ток : | средний в открытом состоянии: 16 А |
|---|---|
| Максимальное напряжение : | повторяющееся импульсное в закрытом состоянии: 800 В |
| Ток : | ударный в открытом состоянии: 140 А |
| Скорость : | нарастания напряжения в закрытом состоянии критич.: 50 В/мкс |
| Скорость : | нарастания тока в открытом состоянии критич.: 250А/мкс |
| Максимальный ток : | управления: 2 А |
| Максимальное напряжение : | управления импульсное: 5 В |
| Мощность : | управления импульсная рассеиваемая максимальная: 0,5 Вт |
| Рабочая температура : | от -40 до +125 °С |
| Корпус : | SOT-78 (TO-220AB) |
| Вес : | не более 2,0 г |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Тиристор BT151-800R / n3 | ![]() |
>50 | договорная | |
| т132-40-08-2 (87г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| КУ208Д1 (99г.) / n6 | ![]() |
478 | договорная | |
| ку201к (70,74г.) / n4 | ![]() |
21 | договорная | |
| Тиристор КУ712Б1 / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| 2у203б (84г.) / n4 | ![]() |
46 | договорная | |
| Тиристор КУ222Б (1992г.) / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Тиристор Т132-20-16 / n3 | ![]() |
<10 | договорная |