Наименование: Транзистор: КТ973А (201*г)
Артикул: 103867n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | p-n-p |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 4 А |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 60 В |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база: 60 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 5 В |
| Мощность : | рассеиваемая макс.: 8 Вт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: >750 |
| Напряжение : | насыщения между коллектором и эмиттером: <1,5 В |
| Ток : | коллектор-эмиттер обратный: <1 мА |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: >200 МГц |
| Максимальная температура : | перехода: 150 °С |
| Рабочая температура : | -45…+85 °С |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| кт852а (84г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| кт807а (82г.) / n4 | ![]() |
8 | договорная | |
| кт920б (81г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| Транзистор КТ8140А1 (1994г.) / n3 | ![]() |
>50 | договорная | |
| 2т391а-2 (87г.) / n4 | ![]() |
340 | договорная | |
| Транзистор: КТ3132А-2 / 46421n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| 2т812а (86г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| кт904б (87г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная |