Наименование: Транзистор: КТ3102ГМ (200*г)
Артикул: 104344n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | n-p-n |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 200 мА |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 250 мА |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 20 В |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база: 20 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 5 В |
| Мощность : | рассеиваемая макс.: 250 мВт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: 400-1000 |
| Ток : | коллектора обратный: 0,015 мкА |
| Коэффициент : | шума: 10 дБ |
| Емкость : | коллекторного перехода: 6 пФ |
| Рабочая температура : | -40…+85 °С |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Транзистор: MJE13008 (TO-220) / 25517zn1 | ![]() |
20 | договорная | |
| 1т308б (90г.) / n4 | ![]() |
346 | договорная | |
| Транзистор КТ3129Д9 (2014г.) / n3 | ![]() |
<1000 | договорная | |
| 2т603а (80г.) / n4 | ![]() |
9 | договорная | |
| п210б (76г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| Транзистор: BD249C / 32999zn1 | ![]() |
2 | договорная | |
| кт501л (84г.) / n4 | ![]() |
21 | договорная | |
| Транзистор: кт605бм TO-126 (1990) / 101253n7 | ![]() |
5 | договорная |