Наименование: Транзистор: КТ312А (НИКЕЛЬ)
Артикул: 104467n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | n-p-n |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 30 мА |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 60 мА |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 20 В |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база: 20 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 4 В |
| Мощность : | рассеиваемая макс.: 225 мВт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: 10-100 |
| Напряжение : | насыщения между коллектором и эмиттером: 0,8 В |
| Ток : | коллектора обратный: 10 мкА |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: 80 МГц |
| Максимальная температура : | перехода: 115 °С |
| Рабочая температура : | -40…+85 °С |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 2т506б1 (2008г.) / n4 | ![]() |
405 | договорная | |
| Транзистор: КТ837С / 60165n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Транзистор КТ961Б (2006г.) / n3 | ![]() ![]() |
>500 | договорная | |
| Транзистор IRF1010E / n3 | ![]() |
<10 | договорная | |
| Транзистор МП25А "5" (1985г.) / n3 | ![]() ![]() |
<10 | договорная | |
| кт920б (94г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| п403 (81г.) / n4 | ![]() |
5 | договорная | |
| мп114 (82, 83г.) / n4 | ![]() |
57 | договорная |