Наименование: Транзистор: 2Т830А (НИКЕЛЬ 200*г)
Артикул: 104558n2
Количество в наличии: 56 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | p-n-p |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 2 А |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 4 А |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 30 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 5 В |
| Мощность : | рассеиваемая постоянная: 1 Вт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: >25 |
| Напряжение : | насыщения между коллектором и эмиттером: <0,6 В |
| Ток : | коллектора обратный: <0,1 мА |
| Ток : | эмиттера обратный: <1 мА |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: >4 МГц |
| Емкость : | коллекторного перехода: 150 пФ |
| Корпус : | КТ-2-7 |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Транзистор: 2П907А / 87920n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Транзистор: 2Т321Е (НИКЕЛЬ) / 102005n2 | ![]() ![]() |
21 | договорная | |
| 2п302в (86г.) / n4 | ![]() |
7 | договорная | |
| Транзистор КТ3130Г9 (1990г.) / n3 | ![]() ![]() |
<500 | договорная | |
| Транзистор: 2Т964А / 62192n2 | ![]() |
3 | договорная | |
| Транзистор BC548B >> КТ3102ВМ / n3 | ![]() |
>500 | договорная | |
| 2т637а-2 (82г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| Транзистор: КТ312Б / 46804n2 | ![]() ![]() |
54 | договорная |