Наименование: Разъем: BNC-J-1.5-RG179-15CM-BNC-J-1.5
Артикул: 104947n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-P (вилка)/ BNC-P (вилка) |
| Кабель : | RG179 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: 6-0064 / 70136n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: L-KLS1-SMA002-B / 124180n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-58ПВ / 51363n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-432ФВ (200*г) / 101834n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: CH-7058 переход штекер BNC- гнездо TNC / 9429zn1 | ![]() ![]() |
10 | договорная | |
| Разъем: BNC-I / 61351n2 | ![]() ![]() |
1610 | договорная | |
| Разъем: SMA-S58P / 71938n2 | ![]() ![]() |
3 | договорная | |
| Разъем: SMA-IB / 72129n2 | ![]() ![]() |
984 | договорная |