Наименование: Разъем: BNC-J-1.5-RG316-15CM-SMA-JW-1.5
Артикул: 104934n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-P (вилка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,54 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: BNC-J / 70138n2 | ![]() ![]() |
899 | договорная | |
| Разъем: MMCX-JA / 124721n2 | ![]() ![]() |
510 | договорная | |
| Разъем: BNC-JKY/BNC-JKY RG316 15cm / 124595n2 | ![]() ![]() |
100 | договорная | |
| Разъем: SSMB-50ZJWE / 81999n2 | ![]() ![]() |
32 | договорная | |
| Разъем: СР50-748ФВ (200*г) / 102706n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-I gold / 64937n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-P/SMA-JKY RG316 15cm / 124603n2 | ![]() ![]() |
75 | договорная | |
| Разъем: SF1210/P5I / 53760zn1 | ![]() |
2 | договорная |