Наименование: Разъем: BNC-J-1.5-RG316-15CM-SMA-KY-1.5
Артикул: 104942n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-P (вилка)/ SMA-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,54 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СРГ50-751ФВ (201*г) / 103991n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMAP-NJ / 72047n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SAV115 / 83605n2 | ![]() ![]() |
1979 | договорная | |
| Разъем: SMA-C58P gold pin / 96714n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UHF-C58PR / 128941n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: MUNF-I / 70144n2 | ![]() ![]() |
642 | договорная | |
| Разъем: BNC-P/SMA-PR RG316 15cm / 124604n2 | ![]() ![]() |
155 | договорная | |
| Разъем: MMCX-C174P / 71786n2 | ![]() ![]() |
1 | договорная |