Наименование: Разъем: BNC-J-1.5-RG316-15CM-BNC-K-1.5
Артикул: 104940n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-P (вилка)/ BNC-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР50-165ФМВ / 89069n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СРГ50-775ФВ / 89480n2 | ![]() ![]() |
12 | договорная | |
| Разъем: TNC-C58P pin / 96717n2 | ![]() ![]() |
7200 | договорная | |
| Разъем: BNC-BJ / 61346n2 | ![]() ![]() |
23651 | договорная | |
| Разъем: SMAP-mUHFP / 72132n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-BJ1 GOLD / 85048n2 | ![]() ![]() |
568 | договорная | |
| Разъем: MMCX-C / 124723n2 | ![]() ![]() |
90 | договорная | |
| Разъем: СР75-200ФВ / 102131n2 | ![]() ![]() |
126 | договорная |