Наименование: Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-BNC-K-1.5
Артикул: 104951n2
Количество в наличии: 45 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ BNC-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ...6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: UFL-F / 129852n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FAKRA TYPE C-J / 124833n2 | ![]() ![]() |
48 | договорная | |
| Разъем: BNC-S213F / 90897n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-164ФВ / 51365n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: N-KY-3-RG58-100CM-SMA-J-3 / 104923n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СРГ50-263ФВ / 53587n2 | ![]() ![]() |
460 | договорная | |
| Разъем: СР50-185ФВ / 91057n2 | ![]() ![]() |
46 | договорная | |
| Разъем: SMAP-UHFP / 72049n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |