Наименование: Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-SMA-KY-1.5
Артикул: 104933n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ SMA-RP (обратная вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,50 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SSMB-C-K1.5-1 / 81997n2 | ![]() ![]() |
41 | договорная | |
| Разъем: СР75-160ПВ / 50907n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-726ФВ (201*г.) / 55522n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-BJ2 / 65295n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-JW2/SMA-KY2-RG178-30 / 82591n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: TNC-C58PR / 128943n2 | ![]() |
765 | договорная | |
| Разъем: СР50-83ФВ / 98525n2 | ![]() ![]() |
106 | договорная | |
| Разъем: SAV119 / 83609n2 | ![]() ![]() |
1860 | договорная |