Наименование: Разъем: BNC-KY-1.5-RG316-15CM-BNC-KY-1.5
Артикул: 104937n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-/J (розетка) / -BNC-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: BNC-P/SMA-P RG316 50cm / 124610n2 | ![]() ![]() |
55 | договорная | |
| Разъем: BNC-TPPP / 79965n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| 632-02130 / 3655702n5 | ![]() |
477 | договорная | |
| Разъем: SMC-KW3/SMC-KW3-RG316-30 / 82624n2 | ![]() ![]() |
15 | договорная | |
| Разъем: СР50-308ПВ / 89465n2 | ![]() ![]() |
72 | договорная | |
| Разъем: N-C58P pin / 96705n2 | ![]() ![]() |
764 | договорная | |
| Разъем: СР50-1ФВ (201*г.) / 101133n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-J-3 BNC-J-3 RG58 5M / 107411n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |