Наименование: Разъем: BNC-KY-3-RG58-100CM-SMA-J-3
Артикул: 104924n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG58 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 100 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 3GHz |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 3 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+85 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - PVC |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Диаметр кабеля внешний : | 4,95 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР75-521ФВ / 87685n2 | ![]() ![]() |
80 | договорная | |
| Разъем: SMA-J2/SMC-K2-RG178-30 / 82615n2 | ![]() ![]() |
21 | договорная | |
| Разъем: СР50-164ПВ / 59407n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-34ПВ / 85837n2 | ![]() ![]() |
20 | договорная | |
| Разъем: BNC-I / 61351n2 | ![]() ![]() |
1610 | договорная | |
| Разъем: SMA-KY-316-15CM-MCX-JW-1.5 / 104914n2 | ![]() ![]() |
1190 | договорная | |
| Разъем: СР50-276ФВ "5" (89г.) / 9509zn1 | ![]() ![]() |
5 | договорная | |
| Разъем: СР75-154ПВ / 43479n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |