Наименование: Разъем: BNC-KY-316-15CM-MCX-JW-1.5
Артикул: 104917n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ MCX-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,5 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: UHF-U59P / 65298n2 | ![]() ![]() |
1504 | договорная | |
| Разъем: СР75-55ПВ "5" (90г) / 9526zn1 | ![]() ![]() |
25 | договорная | |
| Разъем: NJ-SMAP (Cu) / 98073n2 | ![]() ![]() |
10 | договорная | |
| Разъем: СР50-668ФВ (200*г) / 76512n2 | ![]() ![]() |
69 | договорная | |
| Разъем: FJ-SMAP / 93459n2 | ![]() ![]() |
1960 | договорная | |
| Разъем: BNC-KY-3-RG58-100CM-SMA-JW-3 / 104926n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: 8-0017 a / 70107n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: PAL-MN / 62190n2 | ![]() ![]() |
1310 | договорная |