Наименование: Разъем: BNC-KY-RG316-40CM-SMA-J
Артикул: 104953n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | BNC-J (розетка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 40 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,50 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SMA-BJ2 / 9424zn1 | ![]() ![]() |
15 | договорная | |
| Разъем: MMCX-C316J / 71791n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMB-C316P / 71779n2 | ![]() ![]() |
1400 | договорная | |
| Разъем: BNC-P/BNC-J RG316 15cm / 124605n2 | ![]() ![]() |
118 | договорная | |
| Разъем: СР75-278ФВ / 50993n2 | ![]() ![]() |
237 | договорная | |
| Разъем: СР50-438ФВ (201*г) / 101963n2 | ![]() ![]() |
18 | договорная | |
| Разъем: SMA-C58J / 64938n2 | ![]() ![]() |
34200 | договорная | |
| Разъем: СР50-667ФВ / 100797n2 | ![]() |
200 | договорная |