Наименование: Разъем: FME-K-1.5-RG316-15CM-SMA-J-1.5 SMA
Артикул: 104932n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | FME-J (розетка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,50 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СРГ50-716ФВ / 89778n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: F-KY-1.5-316-15CM-F-KY-1.5 / 104927n2 | ![]() ![]() |
8 | договорная | |
| Разъем: СР50-275ФВ / 51367n2 | ![]() ![]() |
81 | договорная | |
| Разъем: BNC-7021(HYR-0108)(GB-108) / 106430n2 | ![]() ![]() |
754 | договорная | |
| Разъем: NJ-UHFJ / 72064n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMC-JY3/SMC-K3-RG316-30 / 82626n2 | ![]() ![]() |
14 | договорная | |
| Разъем: СР75-638ФВ / 104280n2 | ![]() ![]() |
133 | договорная | |
| Разъем: TNC-C59J / 70324n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |