Наименование: Разъем: N-J-3-15CM-N-K-3
Артикул: 104930n2
Количество в наличии: 10 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | N-P (вилка)/ N-J (розетка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,50 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SMA-KWE 1.13F / 92147n2 | ![]() ![]() |
307 | договорная | |
| Разъем: SMA-J3/SMC-KW3-RG316-30 / 82618n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-278ФВ / 50993n2 | ![]() ![]() |
237 | договорная | |
| Разъем: СР50-288ФВ / 51019n2 | ![]() ![]() |
118 | договорная | |
| Разъем: F-F TO RF-9.5-M / 98088n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UHF-S213P / 90898n2 | ![]() ![]() |
1 | договорная | |
| Разъем: 4F-F / 98091n2 | ![]() ![]() |
500 | договорная | |
| Разъем: KLS1-SMA002-B / 126237n2 | ![]() |
0 | договорная |