Наименование: Разъем: RP-TNC-J-1.5-RG174-15CM-N-KY-1.5
Артикул: 104945n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | TNC-J (розетка)/ N-P (вилка) |
| Кабель : | RG174 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+165 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,8 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: F ТВ гнездо угловой / 114263n2 | ![]() ![]() |
540 | договорная | |
| Разъем: СР50-155ФМВ / 88024n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-93ФВ / 56389n2 | ![]() ![]() |
14 | договорная | |
| Разъем: FAKRA TYPE D-J / 124835n2 | ![]() ![]() |
303 | договорная | |
| Разъем: BNC-JR / 64464n2 | ![]() ![]() |
13203 | договорная | |
| Разъем: SMA-JW5/SMA-KY5-RG58-30 / 82610n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-276ФВ (201*г) / 104674n2 | ![]() ![]() |
3 | договорная | |
| Разъем: 734151471 / 132111n2 | ![]() |
0 | договорная |