Наименование: Разъем: SMA-JW-1.5-316-15CM-TNC-KY-1.5
Артикул: 104922n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | TNC-J (розетка)/ SMA-P (угловая вилка) |
| Кабель : | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,54 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: FME-C59J / 70147n2 | ![]() ![]() |
3060 | договорная | |
| Разъем: СР50-165ФВ / 55252n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNC-P/BNC-P RG58 8M / 124601n2 | ![]() ![]() |
8 | договорная | |
| Разъем: F-C6P / 79961n2 | ![]() ![]() |
6260 | договорная | |
| Разъем: SMA-I Ni / 70368n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-635ФВ / 104277n2 | ![]() ![]() |
300 | договорная | |
| Разъем: SMA-C58P gold / 17498zn1 | ![]() |
2 | договорная | |
| Разъем: SAV115 / 83605n2 | ![]() ![]() |
1979 | договорная |