Наименование: Разъем: SMA-KWE-1.13-15CM-MCX-JW
Артикул: 104916n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-J (розетка угловая в плату)/MCX-P (вилка угловая) |
| Кабель : | RG 1,13 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 1,17 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: F-I / 61368n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СРГ75-274ФВ / 56107n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FJ-SMAP / 93459n2 | ![]() ![]() |
1960 | договорная | |
| Разъем: SAV156 / 83612n2 | ![]() ![]() |
300 | договорная | |
| Разъем: RF0001-13313 / 125624n2 | ![]() ![]() |
5840 | договорная | |
| Разъем: MMCX-C188P / 71787n2 | ![]() ![]() |
40 | договорная | |
| Разъем: FD-2427 (MP-500) Black / 83750n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-J3/SMA-J3-RG316-30 / 107488n2 | ![]() |
0 | договорная |