Наименование: Разъем: TNC-JW-1.5-174-15CM-N-KY-1.5
Артикул: 104920n2
Количество в наличии: 16 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | TNC-J (розетка)/ N-P (вилка) |
| Кабель : | RG174 , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 150 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ...6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+165 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 2,8 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР75-279ФВ / 51375n2 | ![]() ![]() |
36 | договорная | |
| Разъем: BNC-BJ2 / 65295n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-BJ1 / 79966n2 | ![]() ![]() |
875 | договорная | |
| Разъем: СР50-162ФВ / 62108n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SMA-I Ni / 70368n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: F ТВ гнездо угловой / 114263n2 | ![]() ![]() |
540 | договорная | |
| Разъем: СР75-155ПВ (97Г) "5" / 12344zn1 | ![]() ![]() |
6 | договорная | |
| Разъем: SMA-K15 / 90873n2 | ![]() ![]() |
720 | договорная |