Наименование: Транзистор: 2Т934А (200*г)
Артикул: 104975n2
Количество в наличии: 5 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | n-p-n |
|---|---|
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 0,5 А |
| Максимальное напряжение : | коллектор-эмиттер: 60 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 4 В |
| Максимальное напряжение : | питания: 28 В |
| Мощность : | рассеиваемая постоянная: 7,5 Вт |
| Коэффициент : | передачи тока статический: 5…150 |
| Напряжение : | насыщения между коллектором и эмиттером: <0,2 В |
| Ток : | коллектор-эмиттер обратный: <5 мА |
| Ток : | эмиттера обратный: <5 мА |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: >0,5 ГГц |
| Мощность : | выходная: >3 Вт |
| Коэффициент : | усиления по мощности: >6 дБ |
| Корпус : | КТ-17 |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Транзистор: П416Б / 32907n2 | ![]() ![]() |
5150 | договорная | |
| Транзистор: КТ361А1 / 79182n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Транзистор BD236 >> КТ816В / n3 | ![]() |
<100 | договорная | |
| гт308б (83г.) / n4 | ![]() |
6 | договорная | |
| Транзистор КП307Б1 (2004г.) / n3 | ![]() |
>1000 | договорная | |
| 2т648а-2 (б/г.) / n4 | ![]() |
37 | договорная | |
| 2т9104б (88г.) / n4 | ![]() |
20 | договорная | |
| кт8183а1 (98г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная |