Наименование: Транзистор: КТ830А (НИКЕЛЬ 200*г)
Артикул: 105432n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Конфигурация : | p-n-p |
|---|---|
| Мощность : | рассеиваемая: 5 Вт |
| Частота : | коэффициента передачи тока граничная: не менее 4 МГц |
| Максимальное напряжение : | коллектор-база: 35 В |
| Максимальное напряжение : | эмиттер-база: 5 В |
| Максимальный ток : | коллектора постоянный: 2 А |
| Максимальный ток : | коллектора импульсный: 4 А |
| Ток : | коллектора обратный: не более 100 мкА |
| Коэффициент : | передачи тока статический: более 25 |
| Сопротивление : | Сопротивление насыщения между коллектором и эмиттером: не более 1,2 Ом |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| гт309д (75г.) / n4 | ![]() |
53 | договорная | |
| Транзистор 2SK1611 / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| кт907а (88г.) / n4 | ![]() |
2 | договорная | |
| Транзистор: 2Т316Д (НИКЕЛЬ) / 105683n2 | ![]() ![]() |
2 | договорная | |
| Транзистор 2SD1545 / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Транзистор: 2Т3130Д-9 (201*г) / 99063n2 | ![]() ![]() |
58 | договорная | |
| Транзистор BSP52 / n3 | ![]() |
<1000 | договорная | |
| 2т986в (2016г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная |