Наименование: Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003+O 41CM
Артикул: 107537n2
Количество в наличии: 1493 шт
Производитель: RUICHI
Техническая документация (pdf)Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-F (розетка)/ IPX-J (розетка) |
| Кабель : | RG-178U , 50 Ом |
| Длина кабеля : | 410 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения : | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот : | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур : | -55…+200 °С |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний : | 1,80 мм |
| Затухание : | 0.15db/m |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SMA-JW2/SMA-KY2-RG178-30 / 82591n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: UHFJ-RCAP / 61386n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: SSMB-C-K200 / 81996n2 | ![]() ![]() |
41 | договорная | |
| Разъем: SMA-P/SMA-JKF RG58 30cm / 124580n2 | ![]() ![]() |
135 | договорная | |
| Разъем: TNC-C174J / 70326n2 | ![]() ![]() |
20 | договорная | |
| Разъем: TNC-J5Y/SMA-JW5-RG58-30 / 82612n2 | ![]() ![]() |
7 | договорная | |
| Разъем: СР50-83ФВ / 98525n2 | ![]() ![]() |
106 | договорная | |
| Разъем: MUNF-C58J / 65302n2 | ![]() ![]() |
690 | договорная |