Наименование: Антенна GSM: GSM 800-1800 5db SMA-P white
Артикул: 107688n2
Количество в наличии: 4 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип антенны : | GSM антенна |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-P |
| Рабочий диапазон частот : | 800-1800 МГц |
| Волновое сопротивление : | 50 Ом |
| Усиление антенны : | 5 дБ |
| Максимальная выходная мощность : | 50 Вт |
| Коэффициент стоячей волны : | не более 2,0 |
| Коэффициент шума сигнала : | максимум 1,5 дБ |
| Поляризация : | вертикальная |
| Рабочий диапазон температур антенны : | -20...+80 °С |
| Диаметр корпуса : | 9,6 мм |
| Вес : | 8 |
| Высота : | 90+21,6 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Антенна GSM: BY-GSM-05 SMA-M 3M / 130619n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Антенна GSM: RANT GSM-02 SMA-M STRAIGHT / 116488n2 | ![]() ![]() |
122 | договорная | |
| Антенна GSM: RANT GSM-01-02 screw M3/M4 / 116489n2 | ![]() ![]() |
245 | договорная | |
| Антенна GSM: RANT GSM-01-01 SMA-M / 116487n2 | ![]() ![]() |
947 | договорная | |
| Антенна GSM: ANT GSM BY-GSM-05 SMA-M 3M / 125786n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Антенна GSM: RANT GSM-06 SMA-M 3m / 118494n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Антенна GSM: ANT 433 BY-433-01 SMA-M / 129294n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Антенна GSM: RANT LTE-06 SMA-M 3m / 118505n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |