Наименование: Пьезоизлучатели: SFM-27/DC3-24V
Артикул: 107901n2
Количество в наличии: 2185 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип излучателя : | пьезокерамический серии SFM-27 |
|---|---|
| Частота : | 3100 +/- 500 Гц |
| Номинальное напряжение : | 3...24 В |
| Номинальный ток : | 20 мА |
| Уровень звукового давления : | 95...110 дБ |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+70 °С |
| Длина выводов : | 120+/-5* мм |
| Межосевое расстояние : | 40+/-0,5 мм |
| Диаметр корпуса : | 30 мм |
| Вес : | 20 г |
| Высота : | 30 мм |
| Ширина : | 47 мм |
| Глубина : | 14 мм |
|
Примечание: приведенные характеристики носят справочный характер и могут отличаться от характеристик предлагаемого излучателя |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Пьезоизлучатели: SFM-27/DC3-24V type 2 / 124197n2 | ![]() ![]() |
450 | договорная | |
| TMB12A12 / 3957134n5 | ![]() |
820 | договорная | |
| Пьезоизлучатели: AW1E34.55G-32S9 / 70273n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| TMB12A05 / 3970531n5 | ![]() |
5167 | договорная | |
| П.З. Излучатель: ЗП-19 / 107156n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| SFM-1241WR / 541452n5 | ![]() |
887 | договорная | |
| Пьезоизлучатели: AW4E34.7G-32S2 / 70274n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| П.З. Излучатель: ЗП-3 (2018г) / 107152n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |