Наименование: Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003 13CM
Артикул: 108557n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | изделия: антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | UFL-F/ SMA-F |
| Резьба : | 1/4-36UNS-2A |
| Кабель : | RG-178 (Ø=1,8 мм), 50 Ом |
| Диапазон частот : | 0... 6 ГГц |
| Коэффициент стоячей волны : | КСВ (VSWR) - 2,0 |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 500 МОм |
| Диапазон рабочих температур : | -65 ...+165 °С |
| Способ монтажа : | крепление на панель, фиксация: гайка, стопорное кольцо |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт |
| Длина кабеля : | 130 +/- 3 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: TNC-BJ1-C174 / 72045n2 | ![]() ![]() |
529 | договорная | |
| Разъем: BNC-JR - крепеж / 87635n2 | ![]() ![]() |
5000 | договорная | |
| Разъем: SMA-KF2/SMA-KF2-RG178-30 / 82595n2 | ![]() ![]() |
32 | договорная | |
| Разъем: SAV161 / 83615n2 | ![]() ![]() |
1080 | договорная | |
| Разъем: N-S8J / 65305n2 | ![]() ![]() |
335 | договорная | |
| Разъем: SMAP-mUHFJ / 72133n2 | ![]() ![]() |
110 | договорная | |
| Разъем: SSMB-JY-2 / 81995n2 | ![]() ![]() |
22 | договорная | |
| Разъем: СР50-666ФВ / 89466n2 | ![]() |
60 | договорная |