Наименование: Разъем: UFL-F/SMA-F JV-003 41CM
Артикул: 108617n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | изделия: антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | UFL-F/ SMA-F |
| Резьба : | 1/4-36UNS-2A |
| Кабель : | RG-178 (Ø=1,8 мм), 50 Ом |
| Диапазон частот : | 0 ... 6 ГГц |
| Коэффициент стоячей волны : | КСВ (VSWR) - 2,0 |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 500 МОм |
| Диапазон рабочих температур : | -65...+165 °С |
| Способ монтажа : | крепление на панель, фиксация: гайка, стопорное кольцо мм |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт см |
| Длина кабеля : | 41 см |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SMA-F cup / 119333n2 | ![]() ![]() |
43500 | договорная | |
| Разъем: MMCXJ-SMAJ (Cu) / 98076n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-666ФВ / 89466n2 | ![]() |
60 | договорная | |
| Разъем: СР50-165ФМВ / 89069n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: N-P/N-J RG316 15cm / 124578n2 | ![]() ![]() |
85 | договорная | |
| Разъем: TNC-BJ1 / 65297n2 | ![]() ![]() |
1740 | договорная | |
| Разъем: RP-SMA-PR / 89533n2 | ![]() ![]() |
100 | договорная | |
| Разъем: 8-0023 / 70080n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |