Наименование: Разъем: END/SMA-J 13CM
Артикул: 109530n2
Количество в наличии: 1551 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-J (розетка)/ вторая сторона неоконцована |
| Резьба : | 1/4-36UNS-2A |
| Кабель : | RG-178 (Ø=1,8 мм), 50 Ом |
| Диапазон частот : | 0... 6 ГГц |
| Коэффициент стоячей волны : | КСВ (VSWR) - 2,0 |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 500 МОм |
| Диапазон рабочих температур : | -65 ...+165 °С |
| Способ монтажа : | крепление на панель, фиксация: гайка, стопорное кольцо |
| Размер установочного отверстия : | 6,5 мм |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт |
| Длина кабеля : | 130 +/- 3 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: BNC-C58J pin / 96697n2 | ![]() ![]() |
4029 | договорная | |
| Разъем: SMA-JR / 64941n2 | ![]() ![]() |
4210 | договорная | |
| Разъем: SMA-C174P / 79967n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: BNCP-BNCP 75 Ohm 50cm / 96149n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР50-267ФВ / 50761n2 | ![]() ![]() |
6 | договорная | |
| Разъем: СР75-280ФВ (03Г) "5" / 12366zn1 | ![]() ![]() |
6 | договорная | |
| Разъем: RP-SMA-C58P / 89526n2 | ![]() ![]() |
8041 | договорная | |
| Разъем: TV-204 / 84799n2 | ![]() ![]() |
1710 | договорная |