Наименование: Динамик: S1407
Артикул: 109962n2
Количество в наличии: 560 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) серии S1400 |
|---|---|
| Мощность : | (max) 0,2 Вт |
| Импеданс : | 16 Ом |
| Диапазон : | согласно АЧХ Гц |
| Амплитуда выходного сигнала : | усилителя - 2 В |
| Чувствительность : | характеристическая 95 +/- 3 дБ |
| Резонансная частота : | 700...800 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+50 (при отн. влажности 30...75% - без конденсации) °С |
| Срок службы : | не менее 12 мес. |
| Диаметр : | корпус - 28 +/- 0,3 мм |
| Высота : | 4,6 +/- 0,2 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: S1770 / 109986n2 | ![]() ![]() |
983 | договорная | |
| Динамик: S1399 / 109959n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| SL 87 XA 8 OHM / 3644218n5 | ![]() |
1 | договорная | |
| Динамик: DXI57N-A 1W 50ohm / 116670n2 | ![]() ![]() |
9349 | договорная | |
| Динамик: YD77-46 3W 8ohm / 120281n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: S1589 / 109976n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-61AS 6W 4ohm / 81671n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: Р90х50Ш5-22 16 Ом / 123864n2 | ![]() |
0 | договорная |