Наименование: Динамик: S1408
Артикул: 109963n2
Количество в наличии: 21 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) серии S1400 |
|---|---|
| Мощность : | (max) 0,25 Вт |
| Импеданс : | 32 +/- 20% Ом |
| Диапазон : | согласно АЧХ Гц |
| Амплитуда выходного сигнала : | усилителя - 2 В |
| Чувствительность : | характеристическая 95 +/- 3 дБ |
| Резонансная частота : | 700...800 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+50 (при отн. влажности 30...75% - без конденсации) °С |
| Срок службы : | не менее 12 мес. |
| Диаметр : | корпус - 28 +/- 0,3 мм |
| Высота : | 4,6 +/- 0,2 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: DXI57N-A 1W 8ohm / 85851n2 | ![]() ![]() |
4307 | договорная | |
| Динамик: YD103-13 2W 4ohm / 72148n2 | ![]() ![]() |
3684 | договорная | |
| Динамик: YD103-71 5W 8ohm / 112545n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: HD-2040-1 / 108344n2 | ![]() ![]() |
1839 | договорная | |
| Динамик: DXI50N-C 0.25W 50ohm / 72179n2 | ![]() ![]() |
369 | договорная | |
| Динамик: YD103-18 10W 4ohm / 77125n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: S1582 / 109970n2 | ![]() ![]() |
273 | договорная | |
| Динамик: DXP40N-A 0.25W 50ohm / 71807n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |