Наименование: Динамик: S1421
Артикул: 109967n2
Количество в наличии: 443 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) серии S1400 |
|---|---|
| Мощность : | (max) 0,5 Вт |
| Импеданс : | 16 +/- 20% Ом |
| Диапазон : | согласно АЧХ Гц |
| Амплитуда выходного сигнала : | усилителя - 1,5 В |
| Чувствительность : | характеристическая 95 +/- 2 дБ |
| Резонансная частота : | 450...550 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+50 (при отн. влажности 30...75% - без конденсации) °С |
| Диаметр : | корпус - 40 +/- 0,3 мм |
| Высота : | 5,0 +/- 0,3 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: 3ГДШ-12 8 Ом / 123860n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: 3ГДШ-2 8 Ом / 110107n2 | ![]() ![]() |
166 | договорная | |
| Динамик: Р90х50Ш5-21 8 Ом / 123865n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-61AS 6W 8ohm / 81670n2 | ![]() ![]() |
1442 | договорная | |
| Динамик: YD103-77 8W 4ohm / 77169n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-04B 5W 16ohm / 72141n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-61AR 6W 8ohm / 72172n2 | ![]() ![]() |
835 | договорная | |
| Динамик: YD103-43 6W 8ohm / 72167n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |