Наименование: Динамик: S1423
Артикул: 109969n2
Количество в наличии: 148 шт
Производитель: RUICHI
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | головка электродинамическая (динамик) серии S1400 |
|---|---|
| Мощность : | (max) 2 Вт |
| Импеданс : | 50 +/- 20% Ом |
| Диапазон : | согласно АЧХ Гц |
| Амплитуда выходного сигнала : | усилителя - 1,5 В |
| Чувствительность : | характеристическая 105 +/- 2 дБ |
| Резонансная частота : | 450...550 Гц |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+50 (при отн. влажности 30...75% - без конденсации) °С |
| Диаметр : | корпус - 40 +/- 0,3 мм |
| Высота : | 5,0 +/- 0,3 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Динамик: Р80Ш1-18 16 Ом / 123862n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: S1587 / 109974n2 | ![]() ![]() |
240 | договорная | |
| Динамик: YD103-58W 4W 4ohm / 72168n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-71 6W 8ohm / 72174n2 | ![]() ![]() |
390 | договорная | |
| Динамик: 3ГДШ-2-4 Ом / 101738n2 | ![]() ![]() |
23 | договорная | |
| Динамик: Р40С 0.25-09 25 Ом / 123867n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: S1136 / 109952n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Динамик: YD103-71 6W 16ohm / 72175n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |