Наименование: Разъем: N-P245
Артикул: 110122n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип разъёма : | разъем высокочастотный серии N с фланцем, розетка (F) |
|---|---|
| Диапазон частот : | 11 (max) ГГц |
| Волновое сопротивление : | 50 |
| Контактное сопротивление, не более : | центральный контакт - 1; контакт корпуса - 0,2 мОм |
| Сопротивление изоляции, не менее : | 5000 МОм |
| Диэлектрическая прочность : | 1500 В |
| Диапазон рабочих температур : | -55...+125 °С |
| Способ монтажа : | фланцевое крепление на панель, центральный контакт - пайка |
| Материал : | корпус - латунь, центр. контакт - бронза с золотым покрытием, изолятор - тефлон |
| Вес : | 17 г |
| Высота : | 17,5 мм |
| Ширина : | 17,5 мм |
| Глубина : | 29,8 мм |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: SAV107 / 83604n2 | ![]() ![]() |
1620 | договорная | |
| Разъем: NJ-SMAP / 108429n2 | ![]() ![]() |
35 | договорная | |
| Разъем: SMA-C58J gold pin / 96712n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FD-242B(MP-600) / 83754n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: FJ-FJ / 61369n2 | ![]() ![]() |
1082 | договорная | |
| Разъем: BNC-BJ / 61346n2 | ![]() ![]() |
23651 | договорная | |
| Разъем: СР50-104ФВ / 87683n2 | ![]() ![]() |
30 | договорная | |
| Разъем: SAV161 / 83615n2 | ![]() ![]() |
1080 | договорная |