Наименование: Разъем: SMA RP - RG402- SMA P 130 mm
Артикул: 110135n2
Количество в наличии: 0 шт
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | антенный переходник - кабельная сборка |
|---|---|
| Тип разъёма : | SMA-RP (розетка)/ SMA-P (вилка) |
| Кабель : | RG402 (Ø=4,1 мм), 50 Ом |
| Диапазон частот : | 1...34000 МГц |
| Затухание : | на 100 м не более: 21,9 (400 МГц); 102,4 (6000 МГц) дБ |
| Коэффициент стоячей волны : | не более 1,2 |
| Емкость : | 95 пФ/ м |
| Диапазон рабочих температур : | -55...+125 °С |
| Длина кабеля : | 130 +/- 2 мм |
| Условия эксплуатации : | минимальный радиус изгиба кабеля - 41 мм |
| Материал : | оболочки кабеля - фторопласт LSZH |
|
|
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Разъем: СР50-73ПВ (демонтаж, без шайб) б/г / 9515zn1 | ![]() |
11 | договорная | |
| Разъем: SMC-JY2/SMC-K2-RG178-30 / 82625n2 | ![]() ![]() |
19 | договорная | |
| Разъем: СР50-287ФВ (06г) "5" / 9512zn1 | ![]() ![]() |
3 | договорная | |
| Разъем: N-JKF/MCX-PR RG316 15cm / 124576n2 | ![]() ![]() |
65 | договорная | |
| Разъем: SMA-BJ2 / 9424zn1 | ![]() ![]() |
15 | договорная | |
| Разъем: NJ-BSMAJ (Cu) / 98074n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Разъем: СР75-109ФВ 94г. / 9521zn1 | ![]() ![]() |
30 | договорная | |
| Разъем: BNC-PP / 64936n2 | ![]() ![]() |
2 | договорная |