Наименование: Зуммер: KPX-G1203UB
Артикул: 110379n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: KEPO
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип излучателя : | излучатель электромагнитный с генератором |
|---|---|
| Резонансная частота : | 2,3 кГц |
| Номинальное напряжение : | 3 В |
| Потребляемый ток : | не более 30 мА |
| Мощность излучения : | 85/ 10 см дБ |
| Способ монтажа : | пайка в плату |
| Диапазон рабочих температур : | -20...+70 °С |
| Материал корпуса : | PPS, черный |
| Расстояние между выводами : | 7,6 мм |
| Диаметр : | 12 мм |
| Вес : | 2 г |
| Высота : | 7,5 мм |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 10ГИ-1 (87г.) / n4 | ![]() |
1 | договорная | |
| Зуммер: XCMT12E2405S / 110398n2 | ![]() ![]() |
80 | договорная | |
| Зуммер: HCM1612A / 70292n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Зуммер: HCM2506A / 70295n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Зуммер: L-KLS3-MT-09*5.5-5V / 122870n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Излучатель: HCM1201X / 4434zn1 | ![]() |
10 | договорная | |
| Зуммер: SNT-1203 / 110384n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Зуммер: HCM2512B / 70296n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная |