Наименование: Микросхема: AD822ARZ
Артикул: 111253n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Analog Devices
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
|---|---|
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1.0 |
| Упаковка : | TUBE, 98 шт. |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 25 пА (max) |
| Коэффициент : | подавления: - синфазного сигнала (CMRR)/ помех по питанию (PSRR) - 80 дБ % |
| Скорость : | нарастания выходного напряжения (SR) - 3 В/ мкс |
| Усиление : | по напряжению - 120 дБ |
| Выходной ток : | на канал - 15 мА |
| Количество : | каналов - 2; тип выхода - Rail-to-Rail |
| Потребляемый ток : | 1,3 мА |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+85 °С |
| Входное напряжение : | смещения нуля (Vos) - 100 мкВ |
| Напряжение питания : | однополюсное - 5…30 (max); двухполюсное - ± 2,5…15 В |
| Характеристика : | (en) - интенсивность шума входного напряжения - 25 nV/ sqrt(H) |
| Тип : | Двухканальный прецизионный операционный усилитель серии AD822A |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: MAX4516CUK+T / 122443n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| LMV358TP-SR / 5026753n5 | ![]() |
6743 | договорная | |
| Микросхема: M24C32-WMN6P / 130074n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема BA7277S / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| Микросхема: GD32L233K8Q6 / 117444n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| CH32V103C8T6 / 5472733n5 | ![]() |
703 | договорная | |
| Микросхема AD5231BRU10 / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| Микросхема AT28C256-15SU / n3 | ![]() |
>50 | договорная |