Наименование: Микросхема: AD822BRZ
Артикул: 111790n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Analog Devices
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Упаковка : | TUBE, 98 шт. |
|---|---|
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1.0 |
| Корпус : | SOIC-8 (SMD) |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 12 пА (max) |
| Коэффициент : | подавления: - синфазного сигнала (CMRR)/ помех по питанию (PSRR) - 80 дБ |
| Скорость : | нарастания выходного напряжения (SR) - 2 В/ мкс |
| Усиление : | по напряжению - 120 дБ |
| Выходной ток : | на канал - 15 (min) мА |
| Количество : | каналов - 2; тип выхода - Rail-to-Rail |
| Потребляемый ток : | 1,8 мА |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+85 °С |
| Входное напряжение : | смещения нуля (Vos) - 100 мкВ |
| Напряжение питания : | однополярное +5…30; двуполярное ± 2,5…15 В |
| Характеристика : | (en) - интенсивность шума входного напряжения - 25 nV/ sqrt Hz |
| Тип : | Прецизионный операционный усилитель серии AD822В |
| Мощность : | рассеиваемая (Pd) - 200 мВт |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: ADUM5241ARZ-RL7 / 111812n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: MB85AS12MTPW-EAERE1 / 132242n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| TDA2030L-TB5-T / 438888n5 | ![]() |
444 | договорная | |
| Микросхема: LM3488MM/NOPB / 112341n2 | ![]() ![]() |
1710 | договорная | |
| ME6211C33M5G-N / 3966850n5 | ![]() |
3960 | договорная | |
| Микросхема: LM3478MAX/NOPB / 118488n2 | ![]() ![]() |
240 | договорная | |
| Микросхема: GD32F103R8T6 / 117529n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: 74LVC4245APW,118 / 125904n2 | ![]() ![]() |
2090 | договорная |