Наименование: Микросхема: OP2177ARZ
Артикул: 111693n2
Количество в наличии: 0 шт
Производитель: Analog Devices
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Потребляемый ток : | 500 мкА |
|---|---|
| Количество : | каналов - 2 |
| Выходной ток : | на канал - 10 мА |
| Усиление : | по напряжению - 122,02 дБ; Кус. V/V - 2000 В/ мВ |
| Скорость : | SR - скорость нарастания выходного напряжения: 0.7 В/ мкс |
| Коэффициент : | подавления: - синфазного сигнала (CMRR) - 118/ помех по питанию (PSRR) - 120 дБ |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 2 нА; разбаланса - 1 нА |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Корпус : | MSOP-8 (SMD) |
| MSL(Уровень чувствительности к влажности) : | 1.0 |
| Упаковка : | TUBE, 98 шт. |
| Входное напряжение : | смещения нуля (Vos) - 25 мкВ |
| Напряжение питания : | двуполярное ± 2,5…± 15 В |
| Характеристика : | (In) - плотность тока шума на входе - 2 нA |
| Диапазон рабочих температур : | -40 …+125 °С |
| Тип : | Прецизионный операционный усилитель серии OP2177 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: OP184ESZ-REEL / 111621n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема BT2411 / n3 | ![]() |
<500 | договорная | |
| STM32G081RBT6 / 3041147n5 | ![]() |
5 | договорная | |
| Микросхема: ADA4940-1ARZ-R7 / 119089n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| UC33063AG-S08-R / 5585074n5 | ![]() |
16988 | договорная | |
| Микросхема: ADG884BRMZ-REEL7 / 111575n2 | ![]() ![]() |
336 | договорная | |
| APM32F030F6P6 / 5474612n5 | ![]() |
334 | договорная | |
| Микросхема MT8967AS / n3 | ![]() |
<100 | договорная |