Наименование: Микросхема: OP2177ARZ-REEL7
Артикул: 111691n2
Количество в наличии: 857 шт
Производитель: Analog Devices
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Тип : | Прецизионный операционный усилитель серии OP2177 |
|---|---|
| Количество : | каналов - 2 |
| Усиление : | по напряжению - 122,02 дБ; Кус. V/V - 2000 В/ мВ |
| Характеристика : | (GBP) - коэффициент усиления х ширина полосы пропускания (fT) - 1,3 МГц |
| Характеристика : | (en) - интенсивность шума входного напряжения - 7,9 nV/ sqrt Hz |
| Характеристика : | (In) - плотность тока шума на входе - 2 нA |
| Коэффициент : | подавления: - синфазного сигнала (CMRR) - 118/ помех по питанию (PSRR) - 120 дБ |
| Входное напряжение : | смещения нуля (Vos) - 25 мкВ |
| Скорость : | SR - скорость нарастания выходного напряжения: 0.7 В/ мкс |
| Входной ток : | смещения (Ib) - 2 нА; разбаланса - 1 нА |
| Выходной ток : | на канал - 10 мА |
| Напряжение питания : | двуполярное +/- 2,5...+/- 15 В |
| Потребляемый ток : | 500 мкА |
| Диапазон рабочих температур : | -40 ...+125 °С |
| Корпус : | MSOP-8 (SMD) |
| Способ монтажа : | поверхностный (SMT) |
| Упаковка : | REEL7 |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема LM1875T / n3 | ![]() |
>50 | договорная | |
| Микросхема: OP282GSZ / 111709n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема AS7C164-15PC / n3 | ![]() |
>10 | договорная | |
| SCM9301ATA / 5392574n5 | ![]() |
2892 | договорная | |
| Микросхема: LM2904DR2G / 122294n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема MAX381CPE / n3 | ![]() |
<50 | договорная | |
| PN7001TB-A1 / 5367501n5 | ![]() |
4127 | договорная | |
| OT705024MJBA4SL / 5305684n5 | ![]() |
712 | договорная |