Наименование: Микросхема: LM5008MM/NOPB
Артикул: 112325n2
Количество в наличии: 459 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Корпус : | MSOP8 |
|---|---|
| Входное напряжение : | 9,5...95 В |
| Выходное напряжение : | 2,5...75 В |
| Выходной ток : | макс.: 350 мА |
| Количество выходов : | 1 |
| Частота : | преобразования: 50...600 кГц |
| Ток : | собственного потребления: 485 мкА |
| Примечание : | Switching Regulator, Current-mode, 0.35A, 600kHz Switching Freq-Max, PDSO8 |
| Рабочая температура : | -40...+125 °С |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема: HDC1050DMBT / 112066n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: LT1013CP DIP8 / 64973n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема LA6324N / n3 | ![]() |
>100 | договорная | |
| Микросхема: AT89S8253-24JUR / 120871n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: STM8L151G4U6 / 131530n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: OPA2140AIDR / 111938n2 | ![]() ![]() |
177 | договорная | |
| RS324AXQ / 5027772n5 | ![]() |
11160 | договорная | |
| Микросхема M74HCT00B1R / n3 | ![]() |
<500 | договорная |