Наименование: Микросхема: LP2951-33DR
Артикул: 112382n2
Количество в наличии: 3850 шт
Производитель: Texas Instruments
Цена: договорная
Продажа товара: опт., мел.опт.
Минимальная сумма заказа: 40 руб.
Отправить запрос| Полярность : | положительная |
|---|---|
| Тип выхода : | фиксированный |
| Количество выходов : | 1 |
| Выходное напряжение : | 3,3 В |
| Максимальный ток : | нагрузки: 0,1 А |
| Падение напряжения : | 0,6 В |
| Входное напряжение : | макс.: 30 В |
| Рабочая температура : | -40…+125 °С |
| Корпус : | soic-8 |
| Вес : | 0,15 г |
| Наименование / Артикул | Фото | Кол-во, штук | Цена опт | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| Микросхема IN74AC27D / n3 | ![]() |
>50 | договорная | |
| Микросхема: L7805CV (JSMSEMI) / 120786n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема: MAX811MEUS SOT23-4 / 93314n2 | ![]() |
144 | договорная | |
| Микросхема: INA240A2QPWRQ1 / 121328n2 | ![]() |
0 | договорная | |
| TPC5180-VS2R / 6308277n5 | ![]() |
113 | договорная | |
| Микросхема: AT28C256-15SI SOP28 / 68662n2 | ![]() ![]() |
147 | договорная | |
| Микросхема: IR2132S SO28 / 65051n2 | ![]() ![]() |
0 | договорная | |
| Микросхема LM1205N / n3 | ![]() |
<10 | договорная |






